Советник (4253)

Смотрю фильм. Там такая фраза: "Мужчину

можно себе позволить только тогда, когда всё хорошо. А когда не всё хорошо, то мужчина - это скорее объект опасности, чем помощь".
Вы с этим согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Абсолютно не согласна. Именно в сложных ситациях я без них вообще бы не обошлась. Все-таки они гораздо спокойнее реагируют на многое и дают спокойствие всем вокруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Абсолютно!
Мужики-слабаки,увы. А исключения из этого правила исчезающе малЫ.(
Верховный Наставник (213183)
Замени слово "мужчину" на "женщину" и суть не изменится.
Нет
Мой второй муж спас меня с маленькой дочкой.
Наставник (74251)
По разному бывает, но чаще всего именно так. увы(((