Советник (3417)

Чем конкректно вам государство мешает жить?+

Только не надо соплей про свободу и подобной хрени, чего-чего, а этого хватает:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
Мне ничем. Свобода это состояние души, а не вседозволенность и безнаказанность. Свободы не хватает только тем, кто по своей сущности раб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
вот именно сейчас - ничем
В приницпе ничем, но мне не нравится, что убийцам с кавказа дают за убийство год условно и мусора засовывают людям бутылку в *у. Как-то странно все это
Наставник (69333)
Смотря какое государство-в этом вся соль.Из-за этого и 10-15 миллионов в Гражданскую полегло.
А ты,видно, из железныx не сопливыx быдлоидов будешь?
Наставник (59965)
Богатых кормить заставляет и на налогах живёт, как иждивенец на пенсию бабушки.