Строго только факты. Если все бабы одинаковы, то зачем платить больше? Европа, амеры, СССР, Китай, берите, кого хотите, везде во власти ворьё! Но, при СССР, по крайней мере, люди получали бесплатно и по смешным ценам ВСЁ! А раз так, Зюганыч, твой выход! И

И, Ваше мнение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путриот перевернулся чтоли в прыжке?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737933)
ну что ты.. воруют и мусор только в РФ
у остальных крылышки из затылка..
Верховный Наставник (164455)
Вы совершенно правы. Но Зюганыч не тот человек. Никакой работы в массах, никакой решительности. Видимо удобнее ему в думе сидеть тихо и не напрягаться.
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Ну, все бабы - одинаковы. А всё остальное в вопросе ОТКУДА?

Вы ещё не подозреваете ещё одного знаменитого бабу (эстрадная певица) родившая ещё во времена Сталина Иосифа Виссарионовича которая боролась с коммунизмом, меняла своих именитых мужей как рукавицы и боролась с коммунизмом только таким нахальным способом!!!!!

Но двоих именитых мужей она уж точно уже не переживёшь!!!!! ОСТРОВ СВОБОДЫ (КУБА) будет жить вечно и и их лидеры тоже и её ш л ю х у менявшее именитых мужей как рукавицы в том числе переживут и я в этом никак не сомневаюсь!!!!!

С ДОБРЫМ УТРО!!!!! ПРИВЕТ!!!!!