.
Советник (2567)

Вот говорят, что наши женщины с иностранными болельщиками шпили-вили делают на мундиале. Меня, как россиянина, это оскорбляет. У меня всё в порядке (5-7 раз за ночь. 24 см). Почему они со мной не хотят шпили-вили, а ищут какого-то португальца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35940)
Да ты ж замучаешь за ночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
24 см это серьезная заявка.
Витя, отдохни!
Иностранцы-болельщики приехали все такие красивые, подтянутые, шикарные. Реально русы на их фоне нудное быдло дрищей и пузанов

И женщины никогда таких красавцев не видели и набросились на них. Так что русские мужики не мужики, как и украинские
Верховный Наставник (129667)
24см чего?... извилины?...
а это менталитет такой савковый ...у женщин импортные мужики лучше
у либералов импортные правители лучше..
совок это на пять покалений
А может быть с Малайцем вы ушли...
Наставник (29832)
Тебя это не как россиянина оскорбляет, а как ущербного с твоими вымышленными 5-7 раз и и 24 см.
Верховный Наставник (131109)
береги себя ,Федя
Наставник (82052)
Так это только говорят.)
Хранитель Истины (306753)
Федя!
По мнению Петра Екимова, ты проигрываешь иностранцам!
Постарайся заслужить симпатию Петра!
5-7 раз за ночь .. а у женщины ни разка .. вот от этого и все на свете )))