Мне сейчас позвонил приятель гомосек и пригласил завтра вечером в гейклуб на тусовку и ещё одной нашей общей подруге позвонил,как себя вести то там,что надевать ,шоп не выгнали?

Сказал будет сам Киркоров в любовником,ага,так и сказал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111465)
заднеприводные очень веселые люди, как бы ты ни пришла, ты не опасна и не соперница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А ничего не надо.
Самое то, для такого места...
Верховный Наставник (164514)
У меня таких приятелей нет, и что там гомосеки надевают даже не интересно.)
Мне бы стыдно было ..за такое в биографии )))
Хранитель Истины (259114)
сходи, это интересно )
Верховный Наставник (202801)
Самое лучшее будет - туда не ходить.