.
Советник (2567)

Не, мне белоруски не нравятся, как женщины, холодные они какие-то, как прибалтийки. То ли дело *ушки, горячие девки. А когда в командировку ездил в Закарпатье, там мадьярки живут.. у-уу вообще класс, огонь, а не бабы, даже старше 35 лет.

Согласен?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Витя - у тебя уже хоть на под ро чить - встаёт?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне латинки горячие нравятся, арабки и бразильянки. Хохлушки деревня, никакой страстности, просто клуши и болтушки. Нет ни грации, ни интеллигентности