.
Советник (2567)

У меня сестра в Италии живёт, говорит - Федя, да уезжай ты из этой России, мы тебе поможем, будешь жить в Италии, как сыр в масле.. А я не могу, здесь моя земля, душа за Россию болит. А ты бы уехал из России жить в Италию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет Витя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У моей подруги мама вышла третий раз замуж за итальянца. По фамилии Джампаоло. Два месяца у него просидела, с трудом в Россию выбралась. Отдохнуть от нутряной скуки. И нафига нам такие траблы?
Верховный Наставник (154091)
езжай Федя.хоть помоешься в масле
Ага: и ИруВал не забудь захватить... ФедяВитя.
Нет
Наставник (33943)
Это надо у Соловьёва спросить,у него в Италии поместье
моя подруга слышала от одной подруги как та случайно услышала как ее подруги слышали разговор их подруг о том что у их подруг папа женился на итольянке Пинелопе, теперь его фамилия Круз и это он имя поменял с Ивана на Том и счас счасливо живет в Америке и снимаецца в кино.
Хранитель Истины (437413)
Федя - кого ты мне напоминаешь......

Твое дело конечно, но если не тянет уезжать, то и не надо, значит тебе здесь и сейчас не сильно то и плохо
Ученик (123)
Стоят милиционер и еврей на митинге и милиционер мечтательно говорит как хорошо там где нас нет, а еврей отвечает вот, вот хорошо там где вас нет!