Могут ли банки списать долги по кредитам человеку ??? +++

+++который своим поведением напоминает психбольного?
Имитирует психическое расстройство.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
расплачиваться будут наследники или поручители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Долги банки никогда не списывают. Даже если банк лопнет или сгорит. Деньги сгорят, а долговые расписки и в огне не горят.
Наставник (55795)
ему просто не дадут кредит
Верховный Наставник (127565)
Конечно спишут.. Только не долги ,а его в психушку.. А недвижимость конфискует суд... ))
Они названивают домой уже год, требуя подозвать к телефону покойного, хотя прекрасно знают, что он умер! И письма шлют на его имя регулярно, звонят и угрожают родственникам. А если они даже покойника не оставляют в покое, то что уж говорить о живых!