Если твоя женщина решит опустить бороду и усы- как ты к этому отнесешься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы женились у нее не было волос ни на руках ни на лице, а я весь с головы до пят, родила одного сына, у нее появились волоски на ногах и руках, родила второго, усики, мы не просто были, мы остались в крови )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что зимой тепло, как думаешь, если сейчас начну брить к зиме отрастет?
Верховный Наставник (182281)
Назовите мне мою женщину, и я задумаюсь.
Наставник (32225)
Отрицательно