Раз пошла ночь откровений,спрошу...Вы часто вспоминаете тех. с кем не сложилось?

Обычно по жизни отбраковывала я, а тут вроде бы и человек был интересный и рассказывал все свои тайны, что тв на него в детстве упал, потеплело на душе, а он,мол ты хорошая, а мне не подходишь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
Я не могу сказать, что" отбраковывала ".Просто не сложилось. Значит те, случайные, встречи нам были посланы, чтобы мы, через переживания, стали лучше . Получили какой-то жизненный урок. Ведь в жизни складывается всё не так, как Мы хотим, а так, как НАДО по Судьбе.
О себе могу сказать, что у тех, у кого со мной не сложилось-сложилось весьма печально. Моя первая школьная любовь Тарасик стал бомжем и умер ( царствие ему небесное ). Ещё один парень женился по залёту на другой но... стал пьяницей и опустился" ниже плинтуса." Вот и понимай это, как хочешь. А мы с мужем живём уж 20 лет в любви и согласии, растим двух сыновей. Живём, как говориться, без лишней, скромности душа в душу. Так, что жалеть тут не о чем. Я только благодарна тем ребятам, что хоть как- то были причасны к моей жизни. Спасибо, что они в моей жизни были, это помогло мне стать такой, какая я сейчас.И спасибо Судьбе за посланные уроки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Бывает.А потом думаю: хорошо,что не сложилось,ведь сейчас сложилось,как нельзя лучше.
Верховный Наставник (176563)
А я бы тебе рассказал,что ТВ в детстве на меня не падал,но когда они были еще на ножках,я под него нырял,чтобы балеринам под юбку заглянуть,ха ха ха)))))
Советник (3417)
я запрещаю себе это делать.
ну зачем душу терзать? ничего не вернуть. ничего не исправить. всё сложилось как сложилось. и даже лучше, чем я могла ожидать. если человек хочет уйти - пусть идёт. это лучший подарок для него. свобода.
Верховный Наставник (101250)
Да, что о них вспоминать....надо жизнью жить. Не сложилось, да, и Бог с ними - тратить свое время на других, наполнять свою жизнь смыслом, а то от переживаний и заболеть не долго....
я философски отношусь к этому +я фаталист ,чему быть-того не миновать
Иногда. Сейчас вот подумала, что в жизни все не просто так происходит, не просто так люди отсеиваются. Зная меня, можно определенно сказать, что выдержать мой характер могут только люди, понимающие, принимающие и любящие, без всяких там условий и экивоков.
Верховный Наставник (107774)
Думаю, что вспоминают те, кто хоть немного о чём-то сожалеет.
ага)))))и чаще всего со словами...."Слава Богу,что не вышло")))))честно)))))привет Марфушенька теплого мирного дня тебе))))
Я тоже по жизни "отбраковывала", как ты выразилась... Соответственно, и вспоминать нечего. Это у них со мной не сложилось...