Напишите старый-престарый анекдот?)ну какой вспомните))

Интервью с председателем передового колхоза чукотки: - Скажите, в чем заключается новый способ выращивания картофеля, разработанный в вашем колхозе? - Утром сазаем, вецером выкапываем. - Неужели так быстро растет? - Не-а. Сыбко кусать хоцетца!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Один из первых анекдотов (а может и самый первый), которые мы рассказывали в детском саду.
Чапаев, Петька и Анка вылезают через трубу из окруженного дома.
Чапаев и Петька вылезли, Анки нет.
-Анка, ну ты чё там?
-Таз застрял.
-Дура, брось его. Мы тебе потом корыто купим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
колобок повесился
Наставник (39278)
Ага ,сцука писать лень.а так...............
Наставник (83226)
Жуков выходит от Сталина и бурчит «Вот черт
усатый! », адъютант мигом это Сталину донес, тот вернул Жукова: «Кого
это Вы имели в виду, товарищ Жуков? » - «Гитлера, конечно». Сталин -
адъютанту: «А Вы кого имели в виду? »
Хранитель Истины (284009)
Да первое что в голову пришло..
Спят муж с женой. Муж жену будит и говорит, я хочу тебя...А она, ну так в чём проблема? Разбудил то зачем?)
Советник (2958)
А я его единственный и знаю, уже лет -дцать.
Василий Иванович, белые пиво с раками пьют
Да не , Петька, это у них морды такие...
Зачем же старые,новые актуальней:)

Верховный Наставник (146022)
Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."
Наставник (29310)
Идут два мужика по полю...один говорит;
Никанор. смотри - пумпыр летит.
Ну и дурак же ты Порфирий - это дирижирибумбель)