.
Советник (2567)

Я в СССР работал на автобазе и приворовывал бензин, а затем этот бензин менял на водку у таксистов. Пил водку с утра до ночи, чтобы не видеть чудовищную советскую действительность.. А ты что пил живя в СССР, чтобы не видеть советской действительности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
проверка на Витю)
Мы его, конечно, помним, но Витин слог не такой книжный, Санек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Витя .. Ты что ли.. ? )
Верховный Наставник (182281)
Отдыхай, тёзка! Кто-нибудь вспомнит о тебе.
Наставник (31216)
Витька признавайся,это ты?
Я-то знаю кто это
Хранитель Истины (253647)
Молдавское вино

Верховный Наставник (183607)
Была б она чудовищной не смог бы приворовывать, да ещё менять на водку. Сидел бы уж, как миленький, десяток лет за хищение.
Верховный Наставник (140459)
Портвейнгеноссе , канешна !
Но ещё мы , Федя , в СССР больше всё по подножным видам кайфа , типа : травки , маков , да грибочков , чтобы видеть чудовищную советскую действительность в другом свете .

: ))) ♫

Источник :
Без кайфа нет лайфа .