А ты часто занимаешь сторону "ни нашим,ни вашим"? или у тебя твердая позиция во всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я уже взрослая и умная. Поэтому УМЕЮ подстраиваться под большинство.
Не всегда хочу,не всегда ДЕЛАЮ...Но умею.
Подростковые всплески-У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ-прошла дааааавным-давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хитро жо пая
Верховный Наставник (213183)
Так не доставайся же ты никому! (с)
Наставник (78966)
Мне дороже Истина.
Просветленный (794109)
вот еще, чаще всего я прекрасно знаю, на какой я стороне.
И если я в стороне - то недостаточно информации для принятия решения привет!
имею личное мнение)
не люблю стадо
Хранитель Истины (437413)
Я твёрд в своих убеждениях и поступках....- ж о п о й крутить не приучен...
Наставник (46811)
У меня позиция - дожить до пензии, любыми путями..)
Скажут - убить!, канеш не убью сама... Найду исполнителя...))