Машину высосала, права может...тоже, а где продают умение ездить? Внутри, из реала+++

Заехал я на парковку ТЦ, передо мной Лексус, за рулём которого бляндинка; едет Лексус ища место для парковки.
Нашла...место большое, можно грузовик поставить.
Начал Лексус парковаться задним ходом...и ...не получается.
После 4-5 попыток поехал Лексус дальше.
Не теряя времени я туда и воткнулся, и даже не задним ходом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Папик купил права этой дуре!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
это она тебя так троллила..
Просветленный (738668)
они в зад дают, а лампочка не загорается.
Верховный Наставник (127005)
Соси тогда... и дальше.
Сосун какой-то. Задолбал.
Хранитель Истины (302869)
Она перед тобой такие танцы танцевала, а ты....((

Она ш фся классная..на лексусе..а ты так и не постиг загадочной красоты её телодвижений!))..обидел девушку своим прагматизмом..вот и ушла она..))

Верховный Наставник (129685)
Разные бывают... у меня соседка со двора выезжает задом по зю-образной траектории... а сосед ставит машину на улице даже когда места есть...