Ну чё вы все уткнулись в свои гаджеты? Пошли раков ловить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8082)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы с удовольствием. Специально приехали за город и сняли домик, но холодно. Даже просто на улицу выйти, не говоря уж про купание на озере. Вечером шашлык пожарить выйдем, но сейчас заткнулись дома и сидим, даже обогреватель включили. Жалко, что так с погодой не повезло, хоть домой обратно ехать.
Верховный Наставник (170716)
а давай.. тяни их за хвост? а я пока ведёрко на очаг поставлю... листьев смородины е забудь по дороге....
+9, время включать музыку и греться чаем