и вообще.. у меняесть пару свободных месяцев+3 дня... есь желающие меня охмурить на это время ?... или как всегда - всё сам... ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Вот главное, что +3 дня! )))))))))))
Эх, Вася!.. Может, у меня устаревшее и слишком идеализированное представление об этом мире, но охмурять таки прерогатива дяденек ))))) А мы... мы выбираем )) кто зацепит... заденет неведомые тонкие струны...

...Пара месяцев... )) Чёрт побери!.. Иной раз и за пару дней можно душу продать!.. ))
И пущай потом за миг блаженства мстит нам долгий ад! Зато он был - этот миг блаженства! ))
Ой, чёй та на романтику потянуло... К дождю, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну энто...Инициатива всё равно от тебя нужна от первого))) Можно в принципе и за минут 5 охмурить))))
Верховный Наставник (169219)
Тайский вариант?