Ты тоже...если завтра испанцы не поддадутся нашим, не будешь покупать хамон, испанское вино и больше не поедешь на Тенерифе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Да, да! И Сервантеса читать не буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не буду тогда покупать плавленные российские сырки, кетчуп, чипсы, боярышник и не поеду на экскурсию в Пердижопинск
Просветленный (714943)
Чой-то? Я, наоборот, поеду и не раз и пусть они меня там обслуживают а я буду капризничять!)
Наставник (87867)
да щаз
Как пила испанское красное вино.так и буду пить
И хамоном закусывать
И привет Хуану Карлосу.королю Испании
Да щас))))))
Я жить мечтаю в Испании))))) а то-хамон))))) это уж мелочи)))))
Просветленный (595100)
Я все покупать буду если оно в магазине будет ...футбол не важен !