"Дивен Бог во святых Своих - Бог Израилев: Он даст силу и крепость народу Своему: Благословен Бог"!

Псалом. 67:36.

Ну, а кто не верит и не почитает святых - анафема! - признанная ересь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Благославенн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж... ну и прёт тебя Лешенька Богоизбранный народ почти весь идет в ад. Эвон, воруют в каких масштабах, это им бог так помогает
Ты правда сам жид. И неужели ты считаешь, что еврейский бог поможет русскому народу? Потому евреи живут, а русские в ж.о.пине...
Комменты можешь не писать, ты у меня в ЧС. И в любом случае мое мнение имеет право быть...