Вам приходилось проходить неприятные процедуры типа гастроскопии, колоноскопии и другие подобные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493223)
Делали гастроскопию. потом мне плохо было, полчаса отхаживали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кишку глотала для ФГДС.
Мало приятного, но терпимо.
ну да.в нашем госпитале
гастроскопию делала,лет 15ть назад..это я еще не знала тогда что это такое..А теперь фигушки,если что пишу отказ)
Хранитель Истины (306720)
Да. По весне больнице лежала с воспалением лёгких. Делали бронхоскопию. Очень неприятная процедура в какие,то моменты. Надо было ещё раз делать.. не решилась.не пошла.
Верховный Наставник (129220)
Не без этого. За март- май 2018 года гастроскопию делал пять раз.