А вот на вас ЖОР нападал када-нить?!))

Вы как от него оборонялись?!))) сижу, думаю, можт еще пиццу заказать....(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44458)
И постоянно сцуко он побеждает с последующей выплатой контрибуции содержимым холодильника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пила много жидкости))) чай, воду)))
Иногда не помогало и мела все подряд))))))))))
Верховный Наставник (169975)
есессвенно)
Наставник (35025)
он меня всегда за ближайшим углом поджидает...
Наставник (35892)
Побороть жор можно только едой Надо заказывать))
Наставник (34417)
Конечно.просто ела ,что хотела и сколько хотела.
Закажи -- тебе не помешает.
Нападает, но я держусь силой воли. А вообще клин клином вышибают. Привет, дорогая!
Верховный Наставник (170751)
.. не когда нибудь, а сугубо периодически!
я просто толэрантно отношусь к организму.. и сугубо нэтолэрантно к идиотам описывающим его работу..