Если бы тебе первый встречный мужчина предложил выйти за него замуж))В каком случае ты бы рискнула?

Представь.
Идешь себе по теплому серому асфальту босиком, никого не трогаешь)) Наслаждаешься лучами солнца)) И тут ОН. Такой с виду обаяшка)) И говорит " Сколько времени люди тратят на поиски своей половинки. Но я в этом плане счастливчик. Я встретил вас и сразу понял, что именно эту женщину я ждал все свои 30,35,4,45 и т.д. лет))) Выходи за меня. Давай попробуем сразу. Жить будем у меня. Составим договор брачный, чтобы ты не подумала, что я альфонс какой и хочу тебя обобрать"))) и т.д.
В каком случае ты сказала бы ему "А давай"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214501)
Из психбольницы парень соскочил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ни в каком, надо пообщаться и понять, что за чел. У меня кстати было подобное, сразу прям приклеился один, сосед он. Придурок редкостный. С виду вроде ничё, но мудила и лупит баб. Нафиг он мне нужен то?
ага..а еще там есть такие слова "а время то проходит.включи уже мозги"))ой чето подобное совсем недавно читала))
чмок!))
ой на сайте знакомств один такой сидел
типа давай встретимся .переспим и если мне понравится сразу в загс
типа он так уже женился и было здорово