КАК ОБЪЯСНИТЬ ЭЛЕКТОРАТУ, ЧТО ВЕРЁВКА, МЫЛО И ТАБУРЕТКА - ЭТО ИНСТРУМЕНТ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЬЯ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Методичку о том, как преподнести пенсионную реформу, выложили в Сеть три дня назад. Авторство не указано, но утекла она якобы из коридоров власти и уже передана в распоряжение государственных СМИ. Собственно, их и учат, как подсластить непопулярную меру. «Целесообразных акцентов» собрали десять, уместили на одном листе А4 и, как ни удивительно, до минимума сократили канцелярские обороты. Можно вешать на стену и применять.

Заговорить реформу предлагают предсказуемо: говорить о плюсах и молчать о минусах. Уровень жизни пенсионеров будет повышаться, Пенсионный фонд – стабилизироваться, экономический рост страны – активизироваться. Рекомендовано объяснить, что чем больше работающих – тем лучше будут жить пенсионеры, сдобрить это статистикой о продолжительности жизни и «ещё и ещё раз – про тысячу рублей в месяц».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Покажи на примере!
А как ещё-тА?!