Про типажи мужчин,какие вам не просто встречались,а пересекали вашу линию жизни,оставляя следы?

Песнями.картинками,словами,длемотиваторами,принимется все способы выражения мысли...
Дополнен 5 лет назад
Расскажите,покажите,пожалуйста...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Козлов не было точно. Мужчины с характером и своим собственным взглядом на жизнь были и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Опрос бы,штоль,сделала!!!!)))))))))
Каких только "типажей" не пересекало мою жизнь за столько-то лет!!!
Привет,Агафьюшка!
Хранитель Истины (284009)
Один был похож на Тома Круза, другой на Робби Вильямса, но они не сильно наследили. Даже секса не было, так что голяк, но тем не менее были такие. А вот кто напрудил, так это обычный химкинский паренёк не сильно уж выдающийся внешне)))))))
Миша Шарко.
Он прошел курс моих лекций,приехал в Питер,купил машину,комнату купил,работая 3 года в Питере.
Вчера звонил мне--улетает в августе на Кубу за счет какой-то куры.
Кто не верит--фотки потом кинет мне,а я вам покажу.
Миша научился тому,что умею и я. Рада за парня.
Кстати,тебе привет,да. Ты и Вика Мышка--единственные люди которых он уважает с всего проекта!