Гроссмейстер (6081)

Мужчины. При знакомстве с девушкой, она прямо заявляет, что ей нужен мужчина с большим доходом. Ваше мнение и Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Я не знакомлюсь с такими девушками. Мой доход - это только мой доход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как мы с тобой похожи, у нас одинаковые интересы!
Верховный Наставник (214349)
Предложу ей сначала купить себе мозги на базаре!
И с ухмылкой пойду
Верховный Наставник (111325)
Да девушки сейчас вообще окерели. Сами ничего в этой жизни не добились, но продать свою пязду стремятся подороже. Я продам такую девушку в бордель. Там таким самое место.
Хранитель Истины (301816)
Что мне точно не нужна такая)..и не из-за дохода, а просто мне не нужны платные шалашовки..да и бесплатные не нужны)

Действия?)

Неуважение к данной персоне.
"извините, я забыл, что у меня встреча".
это в лучшем случае
Верховный Наставник (162061)
я не знакомлюсь с женщинами с низкой социальной оценкой.
Мудрец (22915)
Если она неотразимая красавица,
денежный мешок согласится.