Когда в автомобиле едете и курите, пепел от сигареты куда сбрасываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
В окно и окурки тоже туда же. Я за это налоги плачу и пошли все вон со своими нравоучениями. С этих налогов платят з/п киргизам и азерам, я создаю им рабочие места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я неправильно живу..Ни сигарет ,ни машины))

В машине курить не дам.Это ж какой вонизм потом.
Наставник (51073)
Мне тётка бздлей вставит за курение в машине,она-то не курит..)))))))
Хранитель Истины (426587)
В моей машине не курят.....я ребенка в ней вожу.....и сама не люблю,когда прокуренным пахнет....
Надо кому.....останавлюсь на перекур-не проблема
Хранитель Истины (274100)
....как хорошо НЕ курить!))) Здорового вечера!)
Наставник (49296)
Сейчас вообще неудобно, жара у нас, так-то, конечно, в окно, да и дымом чтоб не дышать, приходится открывать его, но кондиционер тогда не справляется, дилемма, вот.