В "Прямом Эфире" у Малахова" сказали-Повышение пенсионного возраста очень выгодно для россиян

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (169547)
Ага, заказная была передача, собрали: медсестру, художниц, которые готовы работать в своё удовольствие... Рабочих бы показали... Сейчас будут лить в уши подобную пропаганду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ну естесна .. кто б сомневался ..
могучая кучка захватила ресурсы , назвала себя правителями и все население страны прогнулось и покорно дохнет , скандируя лозунги что это все - за ради них же )))
Хранитель Истины (302713)
Которые живут в Европе?)
Верховный Наставник (186587)
для россиян может быть . а для граждан России (?)
Наставник (47482)
Почему-то не объяснили чем?
Просветленный (644205)
ага. и НДС нам круто платить высокое. и бензин подорожал- нам во благо.
Хранитель Истины (393644)
...и что пальмовое масло очень полезно и что отдых в Крыму намного лучше отдыха на Мальдивах.....и что сажа - бела. )))
Верховный Наставник (214971)
Тока доживут до пенсии единицы!
Наставник (34019)
Депутаты аж пляшут
Хранитель Истины (345342)

Наставник (32822)
Повышение пенсионного возраста очень выгодно для россиян,
а так же выгодно повышение тарифов ЖКХ и НДС, а повышение тарифов "Платон"
выгодно для дальнобойщиков.

Только не сказали в чём выгода. Ой, сказали, почти 18 % мужчин не доживут до пенсии.
Хранитель Истины (487945)
А что иное Вы от Малахова ожидали?