Сумка с ремнём на плечо - а на какое плечо у вас обычно? У меня на левое. Левой рукой же, не снимая

С плеча можно в сумку залазить.

Или вы через голову ещё этот ремень продеваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Только на левом плече ношу сумки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Я не ношу сумки на плечах))) люблю с короткими ручками, чтоб в руках носить или на локоть вешать)))
у меня правое , я левша переученная еще в детском садике ))))
Хранитель Истины (287107)
На правой, или через голову, но опять таки на правую сторону.