Гроссмейстер (6081)

Если нет такого понятия как женская логика тогда почему мужчины не понимают женщин и не могут предсказать действия некоторых особ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Так женщины сами этого не могут. И вечно вопрошают - правда, что в женщине загадка? Где у женщины изюминка?
- Милая, я в магазин. Чего тебе купить?
- Не знаю... Но возьми две.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Именно потому,что недоступна эта,якобы не существующая логика женщины....
Мудрец (22915)
Люди вообще редко понимают друг друга.