Как всем известно В.В.Путин скоро встретится с Трампом.

Так вот в связи с этим вопрос...
А ведь Порошенко Петя, думаю, боится этой встречи.
А вы так не думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
Да это цирк, все можно решить за один вечер по правительственной связи
Петюня в любом случае в заднице истории окажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Да, потому что Трамп считает его презиком банановой республики вроде Гвианы и Эквадора...) Считает также самым коррумпированным президентом и походу поставил на его будущем крест.
Я так не считаю
Верховный Наставник (182281)
Конечно, боится. Порошенко всецело зависит от поддержки Запада. Трамп - самый мощный лидер Запада, и самый непредсказуемый. Порошенко, да и не только он, опасается чего-то типа нового акта Молотова-Риббентропа. Киев вполне может стать разменной картой, хотя, вряд ли Трамп его сдаст. Скорее, использует как козырь. Пусть и "шестёрочный"
Наставник (32822)
Как всем известно В.В.Путин скоро встретится с Трампом.
И Трамп задаст вопрос Путину- Почему Россия не выполняет Минские соглашения....
Этого вопроса Порошенко не боится.
Интересно - а почему Трампуша хочет встретиться с "кровавым диктатором", а о встрече со "стратегическим партнером" Петюней и речи нет?)