Белая рубаха с коротким рукавом и черные брюки- это подходящая одежда для того, чтобы сегодня пойти на вручение красного универовского диплома моей дочке?

По ходу, будет жарко!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Я не знаю слов чтоб передать эмоции!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если там нет определенных условий и дресс кода от почему нет.Поздравляю с красным дипломом.
Хранитель Истины (281982)
смотря какая специализация , у нас то ж красный программиста х у л е толку только!
Хранитель Истины (288190)
В самый раз! Мои поздравления!

и сандали не забудь,сандалики,на босу ноу.
Хранитель Истины (422709)
Ишь как тебя распирает от гордости...))))))))