Как Вы относитесь к интимной стрижке ? я считаю когда оставляются у женщины волосики акуратно

подстриженные в соответствии с выбранной причёской так сказать ,это красиво и сексуально , и привлекательно , а когда полностью всё сбривается теряется загадочность .
более соблазнительно когда оставляется
Дополнен 10 лет назад
у тебя какая стрижка ? :)
Дополнен 10 лет назад
у меня без тату aleksa ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (444)
тату.
а у тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И так и так нравицца, больше когда совсем гладко ! ))
Языку приятнее )))
А мне наоборот нравится, когда лесной пушок, проехался по клитору - слизал чуток и потом в лесок чуток... Кайф отменный...