Вот если вам кто-то не нравится... просто не нравится... нужно ли

разбираться в причинах??
Мож это.... чисто генетически?)
Ну не нравится человек.
Не привлекает.
Ток отвлекает.
От серьёзных мыслей.
)
Вот вас ... здесь... кто отвлекает?
А.... кто развлекает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если человек не нравится и если вопрос про "здесь" , то для этого существует ЧС,вот например мой чс:
alya_ivanova1
atamanskaya
borodaseda
glashaw
letyashaya
morozenkoff
mrr
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если с человеком придется как-то контактировать, то лучше конечно подумать над вопросом "почему он меня бесит?". Ведь часто даже приятные по сути люди нас могут бесить одной своей физиономией)) и причины такой "любви" могут крыться просто в ассоциативном мышлении - человек своей улыбкой, ямочкой на щечках и т.д. моожет напоминать человека, который в прошлом сделал нам гадость)) Если это понять, то и отношение к человеку изменится.
А если с человеком контактировать не придется или же просто нет на это желания, то к чему эти разбирательства. Они не нужны ни ему, ни мне.
А в ответах меня никто не отвлекает. Спокойно прохожу мимо тех, кто не нравится или с кем просто нет тем соприкосновения.
Просветленный (509683)
Отторжение бывает и инстинктивным