Наш бацька очень хитрый чувак в отличии от других, которым так и не удалось усидеть на+

на двух диванах (например Янукович). Как думаете от в "сухом остатке" всё равно победит Владимира Владимировича или будет вечная ничья. Или ваши версии чем всё это закончится с точки зрения продвинутого политолога и просто человека с развитой интуицией. Хотя встреча рядовая, но Кремль сёравно ревнует судя по намёкам некоторых пропагандонов

МИНСК, 29 июн — Sputnik. Белорусский президент Александр Лукашенко поблагодарил власти Германии за вклад, который они внесли в нормализацию отношений между Европейским союзом и республикой.

В пятницу 29 июня глава государства во Дворце Независимости встретился со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером, который прибыл в Беларусь на открытие мемориала «Благовщина» на территории бывшего лагеря смерти «Тростенец».

«Было бы неправильным, если бы я не поблагодарил за тот огромный вклад, который вы внесли в нормализацию отношений между Евросоюзом и Беларусью», — сказал Лукашенко на встрече с Штайнмайером.

Глава государства также подчеркнул, что президента Германии в республике хорошо знают и приветствуют его визит в страну.

Лукашенко также вспомнил первую встречу глав стран нормандской четверки, которая прошла в феврале 2015 года. Тогда президент провел ряд двусторонних переговоров, в том числе с канцлером Германии Ангелой Меркель.

«Все, о чем мы говорили тогда с Ангелой Меркель, то, о чем она мне говорила, мы со своей стороны все реализовали», — подчеркнул белорусский лидер.

В завершение переговоров Лукашенко передал канцлеру лучшие пожелания от всего белорусского народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вопрос имел бы смысл, если население Беларуси хотя бы приближалось к населению(количественно) той же Германии. Ну ты наверное понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228609)
Думаю, что это не Батька шибко хитрый, а белорусы шибко простые и терпеливые..