Что будет, если каждый день пить обезболивающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Либо кумуляция, либо толерантность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пострадает сердце
Верховный Наставник (124602)
врачи говорят, что привыкание. а мой сосед алкоголик считает, что зависимость.
Хранитель Истины (355551)
Это смотря какое... Ежели как у Булгакова или д-ра Хауса...
то прямо как у соседа-алкоголика)
Наставник (73241)
Деньги кончуцца
Верховный Наставник (205592)
"Стокгольмский синдром" по фармацевтическим причинам.
Верховный Наставник (232978)
Нормально всё будет, мультики там всякие, музон в голове..

Гроссмейстер (6311)
У меня желудок разболелся А у дальней родственницы голова начала сбоить Но она по серьезней препараты пила
Верховный Наставник (173608)
Плохо будет. Боль - это сторожевой пес организма. Он подает сигнал об очаге опасности. И если на сигнал не обращать внимания, а просто приказать псу заткнуться, то может случиться большая беда. Поэтому причину боли надо выяснить (доктор в помощь), а затем начинать лечить именно ее. Но не следствие!
Хранитель Истины (258363)
С желудком и сердцем проблемы.
цирроз печени
Хранитель Истины (428241)
Мне приходилось одно время. И довольно сильное.Да ничего в принципе не будет. Правда помню почему то мне тогда сериал про Няню Вику уж очень смешным казался.
Хранитель Истины (427084)
Привыкание к этой дозе или этому лекарству и недействие больше его...
Т.е. нужно будет увеличивать дозу или брать более сильное лекарство...
Так,некоторые звёзды-стали зависимыми от лекарств,сильных,наркотического воздействия
Хранитель Истины (451035)
я считаю, что нельзя так вот просто ответить не назвав конкретного лекарства.
меня вот безуспешно пыталась лечить одна маленькая врачиха, так она упорно называла аспирин обезболивающим.
Мудрец (19037)
Плохо будет - они перестанут действовать.