"-"
Наставник (61249)

вот ответь мне , пожалуйста ты , вот ты существуешь на , этой планете по сансаре икс уже знает сколько млн лет и , что ты понял , поняла ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Я поняла, что ты не знаешь, сколько раз твоя душа воплощалась на этой планете и был ли ты х-м или у-ком, возможно хитиновая оболочка облачала твою жизненную влагу и ты, только сейчас, впервые заговорил, обретя наконец гортань человеческую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я хочу искренне сказать.
Да.
Ну её эту философию прям в мандалу глубоко и кручено прям по колесу Сансары.
Да будет здрав Змей Куннилингус....ой....Кундалини на сложном пути Бусидо.
Мудрец (23893)
Ха. Расскажи тебе.
Сам догадывайся!