Ваша аватарка здесь просто так,потому что картиночка понравилась?

Или всё-таки выражает хоть чуточку ваше душевное состояние?)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Меня восхищает Дита фон Тиз. Ее лицо, тело, стиль. Приятно смотреть, потому и ставлю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да, понравилась.
Особенно мне нравится то моё душевное состояние. когда я фотографировался 10 лет назад с любимой женой...
"-"
Наставник (64369)
да хз
Это к богатству!
Верховный Наставник (168798)
Всю свою суЧность, да.
Кто не спрятался, я не виновата.
Верховный Наставник (140317)
мне ее в ,ОК прислали,мол копия я,так и ношу
Просветленный (503992)
Ну вот с первого взгляда она стала мне родной....Ну прямо второе Я)))))))
Вечер добрый!
И состояние описывает, и картинка понравилась, и вообще, это я и есть..
Хранитель Истины (451035)
выражает
Наставник (74251)
Понравилась) Каждый раз менять под душевное состояние мне лениво)) Я могу только под время года поменять))))))
я их часто меняю.....всё под настроение.
Привет))
Просветленный (794109)
Я не уверена, Оль
давно не было такого чтобы с первого взгляда на картинку я бы подумала "О! МОЁ" ...
Мне нравятся пионы, этим и обусловлен мой выбор)
Хранитель Истины (253075)
Просто потому, что...
Потому, что просто...

Верховный Наставник (145854)
В каком то отношении выражает моё состояние...
Просто я самовлюбленная блондинка
Просветленный (714943)
Оль,думаю,что по моей авке ВСЕ ВИДНО!)
Хранитель Истины (321721)
Вообще ничего не выражает. Просто сфоткала незабудки во дворе.