Нужно не петиции подписывать против правительства, а писать челобитную царю, чтобы ввел бесплатную

эвтаназию!
Типа устал работать, получи укольчик и добро пожаловать на примерку деревянного макинтоша!
Челобитные царь любит, может пойдет на встречу просьбам трудящихся, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117471)
Тебе надо - ты и пиши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
та тебе бы и я не отказал...
Верховный Наставник (111938)
Никаких челобитных не надо... Ещё на уольчики тратиться - холопы сами передОхнут...