Вы замечали, как много участников сайта, судя по фото, удивительно похожих на известных людей: киноактеров, фотомоделей, политиков, звезд эстрады и спорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Нужно срочно куда-нибудь избраться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Это ли не чудо!!
Верховный Наставник (111628)
Да. Я на Аллу Борисовну похожа.
Ну, не знаю! Я например , очень люблю со зведами переписываться, и отвечать на их вопросы. А многие , мне уже даже оставили свой автограф. Меня это даже волнует при переписке.
А вот мне это не надо, я считаю , что мужчина должен видеть кому пишет