Предлагаю всех,кто не дожил до пенсионного возраста ХОРОНИТЬ ЗА ГОС.СЧЁТ! И накопления наследникам!!!

Если уж.... уроды повысят....
Есть кто против???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
это очень дельное предложение!Я серьёзно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то у нас для всех предусмотрена матпомощь на похороны.
Я вот, к сожалению, не получала, забила на это. Но похоронные есть для желающих.
Просветленный (586801)
Там хватит Мавзолей построить, если всю жизнь платить честно все поборы.
Народ посчитал - около 4.5 лимонов в среднем.
Хранитель Истины (461478)
На госпредприятии выдают пособие на погребение и на поездку к месту захоронения, отпуск 3 дня на это...

Наставник (90807)
Предлагать вы можете что угодно, а чтобы не повышали нужно голосовать было не за Путина, а проголосовав за него, вы согласились со всеми шагами этого прекрасного и заботливого человека )
Поэтому Путин говорил, что только через его труп пенсионная реформа пройдет, но после выборов.
А оно вона как... хоронить надо нас оказывается.
Повысят