Гроссмейстер (8082)

Как вы относитесь к пенсионной реформе? (к повышению пенсионного возраста)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594798)
Она логична в сложившейся ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Отрицательно.
Никак, у нас женщины в 65 идут. Есть повод оставаться молодой
Верховный Наставник (213585)
крайне отрицательно !
\ а как все сразу хором запели..вот сцуки а ! \
Отрицательно.
Люди работают на пенсии не потому что им позволяет здоровье и желание дикое бьет ключом, а потому что не выжить иначе на одну пенсию.
Верховный Наставник (121736)
отрицательно
как к очередному грабежу населения
Наставник (51980)
Либо непродуманное некомпетентное решение либо вредительское
Женщин жалко,у неё у бедной и так и дом и дети,а пойдёт наравне с мужиками!Бардак,если и это проглотим,то и вообще лишат пенсий.Впрочем и так лишили,редкая птица до неё доживёт.
Магистр (1447)
Все равно, не расчитываю на пенсию.