Жара лучше чем мороз. И не возражайте мне даже. А ягодки...а фруктики...а девушки полуголенькие...а

Парни топлес ...широки плечи..узка талия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177427)
....и ноги волосаты в шлепках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427837)
Верховный Наставник (169975)
девушки мне по боку
Хранитель Истины (437413)
Ненавижу жару....лучше градусов 20-24...
Верховный Наставник (146863)
Как говорится .....лучше три раза покрыться потом , чем один раз инеем )
Не возражаю)
Верховный Наставник (122672)
Такие?

Верховный Наставник (132769)
КОНДИЦИОНЕР-это чуть повышенный расход топлива и ДА, на движке 1,3 ОЩУТИМАЯ потеря в динамике на рывок на обгоне.
ЗАТО ОКНА ЗАКРЫТЫ и пылища в салон НЕ ЛЕТИТ.

Кондиционер РАБОТАЕТ в жару.
В салоне НЕ ЖАРКО, есть чем дышать.
За 12 лет в РФ он (кондиционер) НИ РАЗУ не ремонтировался. И за предыдущие 6 лет в Японии-вряд ли туда лазили с ремонтом.

И еще 300 лет отработает )

а хто там полуголый за бортом-мне пофиг )

Гы...
Помню, на Волге темпер двигателя летом ПОСТОЯННО ПЕР... Принудиловки (вентилятор с кнопки в салоне)-печки (работающая ПЕЧКА на ТАКИХ машинах снижает темпер в системе охлаждения-физика-теплотехника)-ВСЕ было ВКЛЮЧЕНО.

Разок ваще смарю-НУ ЛЕЗЕТ стрелка температуры и все тут...
Дернул капот-чтоб была щель и ХОТЬ ТАК-ПОТОКОМ ВОЗДУХА ЧЕРЕЗ ЭТУ ЩЕЛЬ-ХОТЬ НЕМНОГО СКИНУТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ДВИГАТЕЛЯ!!!
У меня пассажир(ка) ПЕРЕПУГАЛ(ась)-типа "ОН ШЕВЕЛИЦЦА-ЩА ОТЛЕТИТ (ослепив и вынеся лобовуху типа)"-на скорости в сотку.
На что получила ответ, что "ВСЕ НАМАНА, ТАК ЗАДУМАНО, НЕ ОТЛЕТИТ. Там еще кое-что ДЕРЖИТ (ну реально ДЕРЖАЛО)"

ТАК И НЕ ВСКИПЯТИЛ НИ РАЗУ йа движку на той Волжане
И усе дивились-"КАК НЕ КИПИТ?"
Начальству было ПОКУЙ-радиатор прочистить нии давали-ТАК и выживать приходилось

Привет )
Хранитель Истины (393647)
Жара отупляет голову.....и мозги при жаре не работают напрочь. Доказательства? В жаркой Африке не изобрели НИЧЕГО! Чем может гордиться человечество....всё придумано и сделано в странах с умеренным климатом...))
Верховный Наставник (144887)
это верно
UNA
Наставник (98884)
проводили эксперимент так люди лучше переносят холода чем пекло и мне лучше норвегия чем ттунис с египтом.