Вы любите острые блюда? Чтобы прям рот горел ?)) Какое ваше любимое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да я просто перец часто добавляю везде, кроме сладких блюд )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не люблю. У меня очень нежная частичка тела, противоположная рту. И я не люблю, чтобы она "горела".
Просветленный (594798)
Корейские и Китайские блюда почти все острые .Люблю !
Верховный Наставник (123413)
Ким-Чи.
Хранитель Истины (493054)
Нельзя мне. Язва желудка была
мясо люблю с перцем
Верховный Наставник (213602)
как намажешь лаваш абхазской аджикой...не только рот..даже *опа горит !
ребрышки по мексикански , это просто праздник какой то, прям как шашлык