Вы когда-либо задумывались о том, что бы было с нашей планетой, если бы с ее лица исчезли люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232131)
Планета этого бы даже не заметила. Влияние человека на нашу планету сильно преувеличено,
а процессы приписываемые жизнедеятельности человека (глобальное потепление, уменьшение
озонового слоя и т.д.), носят цикличный характер и независимы от человека..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё в порядке.
Верховный Наставник (162204)
да ничего существенного. планета существует 4.5 миллиарда лет а люди не более миллиона лет.
Наставник (67626)
Царство животных и растений. И не было бы стока паразитов на теле Планеты....убивающих её.
Хранитель Истины (427236)
Это была бы прекрасная планета .
Верховный Наставник (146736)
Завелась бы какая-нибудь другая гадость ..........свято место пусто не бывает
Верховный Наставник (182281)
Что было бы с матерью, если у нее отнять любимого ребенка?
Верховный Наставник (123413)
Прекрасная планета.
её и создали для людей.
Хранитель Истины (306191)
Был в инете как-то ролик как менялась бы планета и что через сколько лет исчезло бы.. следы человеческой деятельности. Интересный ролик. Исчезнет все очень быстро.. и будут джунгли.
Ученик (211)
.