Для вас слова покорность и смирение совсем в доску ругательные или что-то всё же в них есть такое?)

Такое - это какое?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Это высший пилотаж работы над собой, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо погуглить их значение,какие-то незнакомые моему взору--слова
Наставник (67626)
Смирение. Это нужное качество...когда ты не можешь помочь человеку преодолеть себя.
Для меня лично это фу, кака)))))
Верховный Наставник (174521)
это вот:

Хранитель Истины (271871)
Ну если это ролевая игра...
Или ситуация, от меня не зависящая, например, очередь, которую надо пройти до конца, уйти низзя