Если каждый подразумевает под словами что-то своё, какой смысл вообще разговаривать с людьми? Мы же никогда не узнаем, что они имели в виду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186860)
Смысл простой, если я не слишком самонадеян, - каждый хочет поделиться своим (мы же себя любим больше всего), поэтому в каждой беседе и общении, каждый стремится "выкатить" свое заветное. И мало, кто слушает другого, для этого нужен особый талант или профессионализм. Но такие есть.
Как ни странно, но мне кажется, что подобными навыками обладают гейши. Предвижу, что меня могут заплевать, но гейша это - отнюдь, не ночная бабочка, это - собеседник, который улавливает чаяния клиента и создает ему режим наибольшего благоприятствования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Смысла нет нигде.
Никакого
Но всё равно хочется
Пресловутое а вдруг никто не отменял,к тому же есть правда и такие,кто гораздо лучше других понимает,и это чувствуется
Верховный Наставник (174491)
Понять человека несложно-простая ассоциация с ним уже много откроет)