На ваш взгляд, как правильно пользоваться этим сайтом? Какие вопросы нет смысла задавать? Как себя лучше не вести? Что делать тут, чтобы это улучшило мою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Лучше всего постараться улучшить свою жизнь в реале... Честно и искренне вам это говорю... А иначе - затягивает, а то и до драм доходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Стебаться и троллить. Самое оно.
Ни в чём не позёрничать,быть собой,спрашивать о том,что действительно интересно или волнует
Обосноваться в нашей категории нет шансов только у любителей кулинарных вопросов и матерщины,остальные находят своих слушателей)
Удачи!
Хранитель Истины (293199)
..я здесь 3 месяца. И это меня вовсе уже не занимает.
..потому что людей, которые просидели тут лучшее время своей жизни, уже ничего не исправит..
..вы понимаете мою мысль: НИ-ЧЕ-ГО..Более того, они уже считают, что это-ИХ дом..соответственно считают себя вправе показать себя не с лучшкй стороны. Моё скромное мнение. А поначалу я всему радовался..)
))