Человек говорит: "Коммунизм это для меня и есть фашизм". Это вот как так? Словарное значение этих слов человека не интересует? Он сам себе там что-то навыдумывал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ключевое тут "для меня"
для себя он может считать и говорить все что угодно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело в том, что словарное значение и практика применения - две большие разницы.
Просветленный (586801)
Национал-социалистическая немецкая рабочая партия отличалась от российской социал-демократическая рабочей партии только наличием понятия национальности в названии и уставе.
Особенно прикалывает определение "демократическая" у наших.
Верховный Наставник (127324)
Фашисты-крайне правые,коммунисты-крайне левые,фашисты-националисты,коммунисты-интернационалисты...это антагонисты по сути своей.
Верховный Наставник (148075)
Человек так говорить не может. Это малограмотный придурок или больной шизофренией идиот.
Зачем здесь обсуждать идиотские фразы какого то придурка не изучавшим историю?
Верховный Наставник (159595)
а поговорить об этом на многолюдной улочке пекина он не хочет?