Давала ли оценку вашему бывшему ваша мама? И что, она была права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
Мама давала и дает оценку всем,хорошо она к нему относилась и он к ней тоже,и если ей сейчас что-то надо он всегда поможет,ведь я в другом городе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
да на оба вопроса
Просветленный (794109)
Очень робко, да...и муж сестры, не столь робко)
да, они все были правы
Ноль без палочки
Матери не ошибаются,моя по крайней мере--точно!
Верховный Наставник (242322)
Права. Но даже она такой подставы в жизни не ожидала
Наставник (73047)
Пыталась...И нет -- не права)
Хранитель Истины (487945)
Ещё как была права мама!
Хранитель Истины (271871)
С её колокольни - да. Только не она ж бок о бок с ним жила. Даже не видела никогда, только по телефону общалась.