Почему у вас до сих пор нет личного психоаналитика(психотерапевта,психолога)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38971)
У меня есть целых три психотерапевтицы. К ним хожу на приёмы сравнительно регулярно.
Они меня даже узнают на расстоянии.Узнав, начинаю пищать - знают, что пришёл не с
пустыми руками, а с клевером,листиками одуванчика и прочим… Это три морских свинки
в клетках, что в коридоре дома престарелых.
А эти (мальчики) врачевали нашу семью 8 лет и ушли друг за другом…
На снимке чёрному Тимочке осталось жить… часа два

Вверху Шнуфик, внизу Тимочка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
есть... он меня по скайпу лечит))
е
Верховный Наставник (164086)
сама научилася ими быть)
Наставник (27518)
я сама выступаю в роли оного - значит мне он -не нужен ))
А зачем когда у меня есть ответы)))
Верховный Наставник (133383)
У меня их несколько. И все дипломированные. Не шучу)
.
Гроссмейстер (9315)
Отказываются все ... Говорят , бесполезный номер ....
Верховный Наставник (127565)
А вон тут их сколько.. Зачем ещё заморачиваться... ) ?
Не занимался этим вопросом.
Предполагаю что должно быть какое доверие между ними.У меня с этим траблы.
Открываюсь далеко не каждому.
Гроссмейстер (8978)
У меня штатный есть. Дармоед.
Наставник (29911)
Я боюсь гипноза...(
Наставник (46298)
У меня диплом где часть предметов связаны с этим направлением... Психология и педагогика, социальная психология, психология личности и т.д... грубо говоря я сам себе психолог.