А если человеку за всю жизнь не попался ни один сексуальный партнёр, под старость лет очень обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Как же это так вышло?) не балбес ли он часом?)) чего жалеть, если он всю жизнь этим не интересовался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
как правило, память сохраняет только положительные эмоции. конечно, если сама память не подкачает)
Просветленный (714465)
Андрюш, а за что обидно-то? Раз человек не пробовал. нет своего собственного впечателения "хорошо или плохо", то и переживать не о чем. тем боле под старость уже совсем другие проблемы . кроме секса. возникать будут
Наставник (78954)
Неужели есть такие люди? Что значит, "не попался"? Наверное, он сам не захотел. У знатока человеческих душ Мопассана есть рассказ "Сожаление", там у одного мужчины никогда не было женщины. По глупости, скорее всего)))
Наставник (82000)
Это таких сейчас еще поискать надо. При нынешних свободных нравах. Ну разве что монахи, но и то с трудом верится.
Хранитель Истины (383097)
ОЧЕНЬ обидно!!!!
Верховный Наставник (242047)
мамина троюродная тетка в 89 лет говорила что ее ангелы в свадебном платье на тот свет заберут и гордилась этим
Хранитель Истины (487890)
Если не знает,ЧТО упустил,то о чём же сожалеть?